Vorstand

 

 

Vorstand, Juni 2018 – Juni 2020

Präsidentin: Ute Watermeyer

Vizepräsidentin: Dr. Stella Nietro-Ernst

Schatzmeisterin: Sonja Alberts

Clubsekretärin: Kerstin de Vries

Beisitzer: Christine van Ahrens (Pastpräsidentin) & Lisa Doyen

Weitere Ämter extern:

Advocacy (UN): Sabine Beckenbauer

 

 

Past Präsidentinnen 

Juni 2016 – Juni 2018 Christine van Ahrens

Juni 2014 – Juni 2016 Verena Kakuschke

Juni 2012 – Juni 2014 Rika Brons

Juni 2010 – Juni 2012 Kerstin Pilar-Knus

Juni 2006 – Juni 2010 Prof. Dr. Andrea Caby